Регистрация в Каменск-Шахтинском. Ответы на вопросы.

Регистрация в Каменск-Шахтинском. Ответы на вопросы.

Какой срок занимает получение регистрации?

Для получения временной регистрации в Каменск-Шахтинском в 99% случаях достаточно 1-2 рабочих дня. В исключительных обстоятельствах это может занимать немного дольше, из-за внеочередных выходных или государственных праздников. Для оформления прописки по месту жительства достаточно 5-7 дней от момента оформления договора с нами, до штампа в паспорте.

Как прописать ребенка для школы без взрослых?

В соответствии с законодательством, если ребенку не исполнилось 14 лет, он обязательно должен быть зарегистрирован минимум с 1 из родителей. Если вам необходимо получить временную регистрацию на ребенка для записи в образовательное учреждение или детсад, то мы зарегистрируем по стоимости как за 1го взрослого, т.е. ребенок будет зарегистрирован абсолютно бесплатно!

Я видел объявление на столбе где делают регистрацию в 3 раза дешевле. Почему у вас дороже?

Вы можете заметить много объявлений в интернете, на столбах или в печатных изданиях, где предлагают купить временную регистрацию за 800 - 2100 рублей на год. Мы предупреждаем, будьте бдительны - легальная временная регистрация не может стоить копейки! Принимайте во внимание то, что помимо заработка хозяина жилья, существуют еще расходы на коммуналку за жилплощадь и они возрастают с каждым новым квартирантом. Даже если установлены счетчики на свет, воду, газ итд, владельцу все равно придет счет за "техническое" обслуживание. Именно поэтому временная регистрация не может стоить настолько дешево.

Что такое форма 3? Как выглядит временная регистрация для граждан РФ?

Это вкладыш в паспорт утвержденной формы, в который заносятся все данные зарегистрированного лица, указан срок регистрации и орган его выдавший. Возможны мелкие различия в разных субьектах РФ. Далее приведен пример свидетельства о регистрации по форме 3.

временная регистрация в Каменск-Шахтинском

Как выглядит прописка для иностранцев?

Это отрывной талон, в котором на одной стороне занесены данные иностранного гражданина, адрес регистрации, а так же отмечен срок пребывания в России. На второй стороне бланка ставится печать органа УФМС выдавшего уведомление (прямоугольник справа), а так же подпись собственника недвижимости (слева). Если регистрация оформляется в помещении собственником которого является фирма (гостевой дом, общежитие итп), то так же будет их отметка - печать фирмы (поле по центру)

временная регистрация в Каменск-Шахтинском

Когда и как происходит расчет за услугу?

После подписания договора с вами, мы регистрируем без аванса. В тот момент когда владелец квартиры получает на руки готовые свидетельства, мы высылаем вам подтверждение и вы производите оплату согласно заключенному договору на наш счет безналичным платежом. Если мы обеспечиваем для вас постоянную прописку (штамп), то оплата разделяется на 2 равные части: до и после подачи пакета документов на прописку в УФМС.

Какие документы нужно предоставить для прописки?

Перечень нужных документов будет отличаться, это зависит от наличия гражданства, и от того, какая прописка вам нужна - временная или постоянная. Подробности вы можете узнать на этой странице .

Сколько составляет штраф за просроченную/отсутствующую прописку?

В зависимости от того, гражданином какой страны вы являетесь:

• Для граждан России Согласно ст. 19.15.1 КОАП РФ, для лиц, не получивших регистрацию по месту жительства/пребывания в отведенный срок, — от 2000 до 3000 рублей. Если же нарушение совершено в Москве или Санкт-Петербурге, то штраф составит от трех до пяти тысяч рублей.
  • Для иностранных граждан. В зависимости от "настроения" инспектора - штраф от двух до трех тысяч рублей. В Москве или Санкт-Петербурге, сумма штрафа составит от 3 до 5 тысяч рублей. Так же сотрудники УФМС могут запретить находиться в России иностранцу, нарушавшему порядок регистрации, в течение трёх лет с момента выдворения.

Как и для чего используются мои персональные данные?

Все сведения передаваемые нам, необходимы исключительно для получения временной или постоянной прописки в паспортном столе - это требование закона! Мы не передаем их никому, кроме собственника недвижимости, где вы будете зарегистрированы. Если беспокоитесь по этому поводу, на всех высылаемых копиях можете написать "образец" итп.

Могу ли я взять ссуды по временной регистрации?

Конечно, при наличии у вас свидетельства временной регистрации, вы сможете воспользоваться кредитными продуктами банков - брать займы наличными, открывать кредитные счета, брать технику в кредит в магазинах. В этом форма 3 никак не ущемляет ваши права. Сумма займа будет зависеть только от вашего кредитного рейтинга.

Для получения прописки свяжитесь с нами одним из следующих способов:

• Написать нам через мессенджер Telegram document_legalno
  • Отправьте нам письмо на e-mail kupi[email protected]

Внимание новая цена на прописку!

Регистрация на   до 3 мес.

Купить регистрацию в Каменск-Шахтинском

Оставьте ваш запрос и мы обязательно ответим при первой возможности